Тендер № 340053836: Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка" объявляет тендер: Кабель ВБШВнг(А) – 4х6, кабель ВВГнг(А) – 5х2,5 (или аналог)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340053836
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 7 973.10 BYN
Заказчик: Республиканское дочернее унитарное предприятие по обеспечению нефтепродуктами "Белоруснефть-Минскавтозаправка"

Показать больше информации о тендере