Тендер № 340053717: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г.Минска" объявляет тендер: Закупка ботинок зимних для девочек для ГУО «Детский дом №3 г.Минска»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340053717
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 572.70 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г.Минска"

Показать больше информации о тендере