Тендер № 340047959: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района" объявляет тендер: Торфобрикет (культура)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340047959
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 1 932.05 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района"

Показать больше информации о тендере