Тендер № 340046913: Выбор генподрядной организации для разработки проектной документации по объекту «Модернизация административного здания в части устройства локальной вычислительной сети по адресу ул.Сумченко, 30 в г. Осиповичи»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340046913
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 24 130.76 BYN
Заказчик: Осиповичский районный исполнительный комитет

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор проектной организации для разработки проектно-сметной документации по разработанной ранее предпроектной документации по объекту: «Модернизация административного здания в части устройства локальной вычислительной сети по адресу: ул. Ленинская, 1 в г.п. Краснополье»

Услуга по выдаче заключения по надёжности, несущей способности и устойчивости конструкций самовольной постройки в эксплуатируемом капитальном строении «Основной корпус №3»

Услуга по установлению фиксированных границ земельных участков

Выбор генподрядной организации для разработки проектной документации по объекту «Модернизация административного здания в части устройства локальной вычислительной сети по адресу ул.Сумченко, 33 в г. Осиповичи»

Выбор генподрядной организации для разработки проектной документации по объекту «Модернизация административного здания в части устройства локальной вычислительной сети по адресу ул.Сумченко, 30 в г. Осиповичи»