Тендер № 340046003: Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных и иных организаций Кореличского района" объявляет тендер: аренда сценического комплекса в комплекте со звуковым и световым оборудованием для организации и проведения областного фестиваля-ярмарки тружеников села "Дожинки-2026"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340046003
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 85 080 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных и иных организаций Кореличского района"

Показать больше информации о тендере