Тендер № 340041217: Коммунальное унитарное предприятие "Кормалён" объявляет тендер: Машина для брикетирования пыли FS 400

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340041217
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 108 000 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "Кормалён"

Показать больше информации о тендере