Тендер № 340037315: монтаж систем кондиционирования

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340037315
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 22 883 BYN
Заказчик: Войсковая часть 2034

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт утепление промерзающих участков части фасада ГУО "Средняя школа № 3г.Толочина имени М.Б.Осиповой"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Толочинского района" объявляет тендер: Текущий ремонт утепление промерзающих участков части фасада ГУО "Средняя школа № 3г.Толочина имени М.Б.Осиповой"

Текущий ремонт помещений санитарных узлов, прачечной, инженерных сетей в ГУК "Лепельский районный дом культуры", расположенный по адресу: г.Лепель, пл. Свободы, 3

Выполнение строительных работ по объекту: «Модернизация здания административно-хозяйственного, расположенного по адресу: Браславский р-н, г. Браслав, ул. Ленинская, 93»

Текущий ремонт кровли капитального строения гараж по адресу: ул. Урицкого, № 6А в г. Витебске