Тендер № 340034590: Государственное учреждение «Дятловский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций» объявляет тендер: Детское надворное оборудование (Даниловичский СИК)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340034590
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дачи, коттеджи, малые архитектурные формы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 26 020 BYN
Заказчик: Государственное учреждение «Дятловский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций»

Показать больше информации о тендере