Тендер № 340030678: Климовичское унитарное коммунальное предприятие "Коммунальник" объявляет тендер: Машина лесная погрузочно-транспортная «Беларус» МПТ-461.1 или аналог (в составе с машиной универсальной лесной «Беларус» МУЛ-82.2 и полуприцепом лесовозным ПЛ-9-03 или аналогов)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340030678
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Климовичи
Сумма контракта: 199 980 BYN
Заказчик: Климовичское унитарное коммунальное предприятие "Коммунальник"

Показать больше информации о тендере