Тендер № 340023780: Услуги по ремонту лифта

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340023780
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 1 343.63 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения «Могилевский областной онкологический диспансер»

Показать больше информации о тендере