Тендер № 340023739: Бумага офисная

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340023739
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 332.70 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чериковского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бумага листовая для офисной техники (Сектор культуры)

Бумага листовая для офисной техники (Сектор культуры)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района" объявляет тендер: Бумага листовая для офисной техники (Сектор культуры)

Бумага офисная

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Чериковского района" объявляет тендер: Бумага офисная