Тендер № 340022160: Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Закупка библиотечной техники (бланочная и полиграфическая продукция) для нужд ГУК « Пуховичская центральная районная библиотека»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340022160
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 3 590 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Подписка на печатные издания 4 кв.

Государственное учреждение "Краснослободской социальный пансионат "Доверие" объявляет тендер: Подписка на печатные издания 4 кв.

Услуги по приему подписки и доставке печатных средств массовой информации на 4 квартал 2026 года

Услуги по приему подписки и доставке печатных средств массовой информации на 4 квартал 2026 года

Закупка социально значимой литературы на 2026г для закупки библиотекам учреждений образования управление по образованию и спорту Пуховичского РИК.