Тендер № 340022062: Государственное учреждение образования "Детский оздоровительный лагерь "Фотон" Национальной академии наук Беларуси объявляет тендер: Текущий ремонт по замене сантехнических приборов в местах общего пользования Жилых корпусов №1 и 2

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340022062
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 23 035.62 BYN
Заказчик: Государственное учреждение образования "Детский оздоровительный лагерь "Фотон" Национальной академии наук Беларуси

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Минский молочный завод № 1" объявляет тендер: запрос на изучение конъюнктуры рынка за счет собственных средств на закупку услуг по ремонту холодильного оборудования для получения ледяной воды

Установка клапанов отсекателей постов 3-6 комплекса измерительного АСН-5ВГ модуль (0-ППВ) У2

Ремонт и техническое обслуживание металлоконструкций постов 1-3 комплекса измерительного АСН-5ВГ модуль (0-ППВ) У2

Войсковая часть 52188 объявляет тендер: Установка клапанов отсекателей постов 3-6 комплекса измерительного АСН-5ВГ модуль (0-ППВ) У2

Государственное лесохозяйственное учреждение "Пуховичский лесхоз" объявляет тендер: Клапан распределителя HVSP12-08J260/LAXN001-7069