Тендер № 340021271: Закупка библиотечной техники (бланочная и полиграфическая продукция) для нужд ГУК « Пуховичская центральная районная библиотека»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340021271
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 3 590 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере