Тендер № 340016549: Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: закупка плитки тротуарной П 20.10.8 В 25

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340016549
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 73 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гомельавтодор" объявляет тендер: Текущий ремонт объекта «Автомобильная дорога Р – 32 Речица – Лоев км 55,0. Совершенствование системы видеонаблюдения»

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гомельавтодор" объявляет тендер: Текущий ремонт объекта «Автомобильная дорога М – 10 Граница Российской Федерации (Селище) – Гомель – Кобрин км 46,0. Совершенствование системы видеонаблюдения»

Открытое акционерное общество "Химремонт" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения работ по устройству покрытий проездов и площадок на объекте «Реконструкция здания АЗС №30 по адресу: г. Гомель, ул. Барыкина, 271»

Мобильный светофор и дорожные знаки для Шарпиловского сельского исполнительного комитета

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Гомельского района" объявляет тендер: Мобильный светофор и дорожные знаки для Шарпиловского сельского исполнительного комитета