Тендер № 340016534: Войсковая часть 3310 объявляет тендер: Услуга по изготовлению комбинированной модульной системы

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340016534
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 51 900 BYN
Заказчик: Войсковая часть 3310

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Сборно-разборная металлическая каркасная конструкция 20х38х6м» для объекта: учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» г. Заславль, ул. Гонолес, д. 1.

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта" объявляет тендер: «Сборно-разборная металлическая каркасная конструкция 20х38х6м» для объекта: учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» г. Заславль, ул. Гонолес, д. 1.

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофиДелСтрой" объявляет тендер: Комплект металлических конструкций каркаса здания с доставкой на объект Заказчика

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофиДелСтрой" объявляет тендер: Выбор поставщика сэндвич - панелей для производства строительно-монтажных работ на объекте: «Техническая модернизация цеха ЦМП"

Блок-модуль

Прилагаемая документация