Тендер № 340008069: Открытое акционерное общество "Агро-Детковичи" объявляет тендер: Услуги по ремонту ГМП У35615.000.06 установленной на погрузчике Амкодор 332С4, 2008 года выпуска

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340008069
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 10 647.51 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Агро-Детковичи"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "Столинская центральная районная больница" объявляет тендер: Сушильный барабан

Государственное унитарное производственное предприятие "Каменецкое ПМС" объявляет тендер: Двигатель ЯМЗ 236 после капитального ремонта

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Кобринское ЖКХ" объявляет тендер: Ремонт рубильной машины МР-100 (заводской №007) с установленным рубильным модулем JENZ HEM 420 R (заводской №3672-08-18) (Лоты 1-2)

Техническое обслуживание и ремонт оборудования прачечной

Выбор исполнителя для оказания услуг по обследованию конструкций фундамента парового турбоагрегата станционный № 1 на ТЭЦ ОАО "Жабинковский сахарный завод"