Тендер № 340007499: Услуга по подготовке к окраске и окраска элементов кузова автомобилей

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340007499
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 40 000 BYN
Заказчик: Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по ремонту автомобиля АЦП-40(6/3), г.н. 6391 ВЕ (Верхнедвинский РОЧС)

Услуга по проведению ремонта автомобиля МАЗ АЦ-5.0-50 (5337А2) (Оршанский ГРОЧС)

Витебское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация" объявляет тендер: Услуги по восстановительному ремонту автомобиля VW CRAFTER после ДТП (кузов № WV1ZZZ2EZE6012913, пробег 539 894 тыс.км.) с использованием запасных частей и материалов Исполнителя, согласно Приложениям №3, №4

Главный тормозной цилиндр для квадроцикла CF MOTO X8 (ПАСО "Витязь")

Учреждение "Витебское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" объявляет тендер: Главный тормозной цилиндр для квадроцикла CF MOTO X8 (ПАСО "Витязь")