Тендер № 340007250: Услуга по подготовке к окраске и окраска элементов кузова автомобилей

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340007250
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 40 000 BYN
Заказчик: Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аккумулятор для грузового авто

Сельскохозяйственное унитарное предприятие " За Родину" объявляет тендер: ремонт КПП кировца 744

Гарантийное ТО служебного легкового автомобиля, Бильдюги СИК

Гарантийное ТО служебного легкового автомобиля, Бильдюги СИК

Государственное учреждение "Шарковщинский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Гарантийное ТО служебного легкового автомобиля, Бильдюги СИК