Тендер № 340006368: Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2" объявляет тендер: Услуги по проведению поверки средств измерения (СИ)в 2026 году), аттестации медицинской техники в 2026 году

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 340006368
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 716.56 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка проектной документации по объекту строительства «Модернизация здания административно-хозяйственного, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Володько, д.16»

ГУ "Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации" объявляет тендер: Разработка проектной документации по объекту строительства «Модернизация здания административно-хозяйственного, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Володько, д.16»

Выполнение инженерных услуг по техническому надзору и проверке правильности расчетов стоимости строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт кабинетов №213, 213а, 214 радиологического корпуса по адресу: г. Минск, ул. Сурганова 2в. Дополнительные работы»Выполнение инженерных услуг по техническому надзору и проверке правильности расчетов стоимости строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт кабинетов №213, 213а, 214 радиологического корпуса по адресу: г. Минск, ул. Сурганова 2в. Дополнительные работы»

Работы по обследованию подпорной стены (ДСП)

Услуга по техническому надзору на объекте: "Текущий ремонт инженерных сетей техподполья с заменой кранов шаровых учреждения здравоохранения "31-я городская поликлиника", расположенного по адресу г. Минск, ул.Бурдейного, 4"