Тендер № 340006349: Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Городокская районная ветеринарная станция" объявляет тендер: Закупка вакцины

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340006349
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 6 000 BYN
Заказчик: Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Городокская районная ветеринарная станция"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация