Тендер № 340004035: Услуги по проведению поверки средств измерения (СИ)в 2026 году), аттестации медицинской техники в 2026 году

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 340004035
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 716.56 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды" объявляет тендер: Услуги по ремонту анеморумбометров

Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы" объявляет тендер: роботизированная система для выполнения операций по растарке мешков с сырьем, с проведением шеф-монтажа, работ по пуско-наладке и обучением специалистов Покупателя условиям эксплуатации и обслуживания оборудования (№ 076/26 БР-БХ)

Определение параметров стандартных образцов для контроля качества (переаттестация СОКК)

Выбор исполнителя услуг по письменному переводу с русского языка на туркменский язык

Открытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ № 4" объявляет тендер: Выбор исполнителя услуг по письменному переводу с русского языка на туркменский язык