Тендер № 339988685: Услуги по охране объекта с использованием средств и систем охраны в ГУО «Детский сад «Зубрёнок» п.Дружный»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339988685
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 9 241.26 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Жилет боевой разгрузочный

Несвижский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Жилет боевой разгрузочный

Услуги по охране объекта с использованием средств и систем охраны в ГУО «Детский сад «Зубрёнок» п.Дружный»

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Услуги по охране объекта с использованием средств и систем охраны в ГУО «Детский сад «Зубрёнок» п.Дружный»

SKAT- V-24/220АС, СКАТ-1200 исп.5, приемо-контрольный прибор А6 исп.5 (услуги по ремонту)