Тендер № 339988628: Плита дорожная

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339988628
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 53 033.13 BYN
Заказчик: Финансовое управление (центральных органов военного управления)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Герметизация стыков наружных стеновых панелей в жилых домах, расположенных на территории коммунального унитарного предприятия «Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска», согласно Приложению

Сантехнические материалы для выполнения работ по текущему ремонту в учебных корпусах №1 и №2, учебно-производственных мастерских

Поставка оборудования по объекту: «Текущий ремонт Хозяйственного корпуса под размещение помещений ЦСО здания Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии", расположенного по адресу: г. Минска, ул. Семашко, 8/6»

Республиканское унитарное предприятие "Институт "Военпроект" объявляет тендер: Расчёт конструкции «Решетчатая трехгранная башня высотой 35 метров»

Плита дорожная

Прилагаемая документация