Тендер № 339987881: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района" объявляет тендер: Услуги по проверке технического состояния дымоходов и вентиляции в интересах ГУО "Детская деревня "Истоки"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339987881
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 920 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации для выполнения проектных и изыскательских работ по объектам: «Модернизация жилого дома пограничной заставы «Котельня-Боярская» войсковой части 2187»

Выбор организации на выполнение проектных, изыскательских работ и ведение авторского надзора по объекту: «Модернизация футбольного поля с травяным покрытием, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Семашко, 13»

Пересечение МПИ-5-1 П НЭ

Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации" объявляет тендер: Осуществление технического надзора за выполнением СМР по объекту: "Текущий ремонт по замене участка наружного водопровода здания по адресу ул.Уборевича,77 в г.Минске

Учреждение "МИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ" объявляет тендер: Оказание инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью с обязательным ведением технического надзора и осуществлением функций заказчика по объекту строительства «Строительство административно-бытового корпуса Воложинского РОЧС в г. Воложин»