Тендер № 339986231: Щит загазованности (электрощиток)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339986231
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 3 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Комплект автономных светодиодных знаков для Трабского сельского исполнительного комитета (повторно)

Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: Комплект автономных светодиодных знаков для Гераненского сельского исполнительного комитета (повторно)

Дятловское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства объявляет тендер: Закупка электротехнической продукции

Государственное учреждение «Дятловский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций» объявляет тендер: Светильник ЛПО (ГУО "Хвиневичская СШ ")

электротехническая продукция

Прилагаемая документация