Тендер № 339984936: Услуги по ремонту бытовой электрической техники и бытовых приборов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339984936
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 30 210 BYN
Заказчик: УЗ "6-я городская клиническая больница"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обслуживанию электрических сетей в государственных учреждениях культуры Минского района (МРЦК)

Услуги архива в интересах исполкомов первичного территориального уровня

Замена прибора учета тепловой энергии и установка системы автоматического регулирования отопления книжного магазина ОАО «Белкнига» ДК «Знание»

Услуга по закупке и установке насосов и компрессоров

Услуги по ремонту бытовой электрической техники и бытовых приборов