Тендер № 339981676: Средства для бассейна ГУО «Детский сад № 115 г. Витебска «Городок»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339981676
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 1 710 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере