Тендер № 339976753: Ботинки для фигурного катания и танцев на льду; лезвия для фигурного катания и танцев на льду; ботинки для фигурного катания; лезвия для фигурного катания.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339976753
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 74 833.36 BYN
Заказчик: Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи" объявляет тендер: Комплектный корт для падел-тенниса (панорамный)

Услуги по эксплуатации спортивного и тренажерного зала

Услуги по эксплуатации спортивного и тренажерного зала

Ботинки для фигурного катания и танцев на льду; лезвия для фигурного катания и танцев на льду; ботинки для фигурного катания; лезвия для фигурного катания.

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи" объявляет тендер: Ботинки для фигурного катания и танцев на льду; лезвия для фигурного катания и танцев на льду; ботинки для фигурного катания; лезвия для фигурного катания.