Тендер № 339976554: текущий ремонт электроосвещения (СШ Жуховичи и СШ Турец)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339976554
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 2 621 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных и иных организаций Кореличского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Мостовский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов" объявляет тендер: 164.Оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции в здании бассейна ГУ «Мостовский районный физкультурно-спортивный клуб»

текущий ремонт электроосвещения (СШ Жуховичи и СШ Турец)

инструмент для проведения электромонтажных работ

Государственное лесохозяйственное учреждение "Ивьевский лесхоз" объявляет тендер: инструмент для проведения электромонтажных работ

текущий ремонт электроосвещения (СШ №1)