Тендер № 339973028: Услуга по техническому обслуживанию и ремонту электрокардиографического оборудования

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339973028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 17 193 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска

Показать больше информации о тендере