Тендер № 339972868: Техосмотр ТО-5 служебного автомобиля GEELY EMGRAND г.н.1061 KI-2 Ореховского СИК

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339972868
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Беларусь / Витебская область / Орша
Сумма контракта: 643 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Оршанский районный центр по обеспечению деятельности организаций бюджетной сферы"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техосмотр ТО-5 служебного автомобиля GEELY EMGRAND г.н.1061 KI-2 Ореховского СИК

Государственное учреждение "Оршанский районный центр по обеспечению деятельности организаций бюджетной сферы" объявляет тендер: Техосмотр ТО-5 служебного автомобиля GEELY EMGRAND г.н.1061 KI-2 Ореховского СИК

Получение разрешения на допуск т/с к участию в дорожном движении

Закупка доводчика дверного с рычагом для Бараньского городского исполнительного комитета.

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Юбилейный" объявляет тендер: Капитальный ремонт двигателя внутреннего сгорания(ДВС) Mercedes-Benz OM 460LA E3A/3-00 №458.991-С-0390104 трактора КИРОВЕЦ К-742М Пр Заводской номер №P2434 2021г.в