Тендер № 339969459: Стабилизатор напряжения SOLPI-M SBW-F 250kVA или аналог (электромеханический)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339969459
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 89 000 BYN
Заказчик: Учреждение по хранению материальных ценностей "Западный" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере