Тендер № 339963097: Глифосатсодержащий гербицид Струт Экстра, ВР (глифосата кислоты/в виде калийной соли/540 г/л) или аналог

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339963097
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 7 025 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Велута"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

средства защиты растений для сада

Общество с ограниченной ответственностью "Яблоневый Посад" объявляет тендер: средства защиты растений для сада

Открытое акционерное общество "Орепичи" объявляет тендер: закупка средств защиты растений

Открытое акционерное общество "Ракитница" объявляет тендер: Средства защиты растений - СПЛИТ, СК или аналог

Открытое акционерное общество "Ровбицкое" объявляет тендер: Закупка калийных удобрений (Калий хлористый гранулированный)