Тендер № 339961362: Стабилизатор напряжения SOLPI-M SBW-F 250kVA или аналог (электромеханический)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339961362
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 110 873.09 BYN
Заказчик: Учреждение по хранению материальных ценностей "Западный" Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере