Тендер № 339961340: «Новогоднее украшение «3D видео «Световая лента с управляемыми диодами» для новогодней ели высотой 32 метра» и «Светодиодная гирлянда «Занавес»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339961340
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 119 922.64 BYN
Заказчик: Унитарное коммунальное производственное предприятие "Витебское городское жилищно-коммунальное хозяйство"

Показать больше информации о тендере