Тендер № 339957282: Учреждение здравоохранения "КРУПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Техническое обслуживание пожарной сигнализации

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339957282
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 11 000 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "КРУПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере