Тендер № 339955296: Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Картриджи для стерилизатора низкотемпературного плазменного Shinva PS-100 XP

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339955296
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 12 992.76 BYN
Заказчик: УЗ "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере