Тендер № 339955146: Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339955146
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 7 548 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "17-я городская клиническая поликлиника"

Показать больше информации о тендере