Тендер № 339954599: Закупка видеокарт NVIDIA RTX 4500 ADA Generation (900-5G132-0060-000) (или аналог)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339954599
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 60 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере