Тендер № 339953557: Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский" объявляет тендер: Процедура закупки премиксов или аналогов для сельскохозяйственной птицы

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339953557
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 2 012 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Скидельский"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гольшанский крахмальный завод" объявляет тендер: Мешки бумажные с полиэтиленовой вставкой

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Голынка" объявляет тендер: Беспроводное электронное устройство для идентификации крупного рогатого скота и контроля его физической активности (Рескаунтер ножной)

Продукты питания

Овощи, фрукты

Открытое акционерное общество "Стеклозавод "Неман" объявляет тендер: Закупка биоразлагаемого масла для цепей (на растительной/рапсовой основе)