Тендер № 339948621: Проектная документация по объекту: «Возведение здания спального корпуса на территории санатория «Сосны» по адресу: Мозырский р-н, Криничный с/с, 20».

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339948621
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 809 575 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предпроектная (предынвестиционная) и проектная документация по объекту «Реконструкция комбинированной установки каталитического крекинга»

Выбор подрядной организации для разработки проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция центральной котельной по ул. Прищепы в г. Буда-Кошелево»

Выбор подрядной организации для разработки проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция центральной котельной по ул. Прищепы в г. Буда-Кошелево»

Коммунально-Жилищное Унитарное Предприятие "Буда-Кошелёвский коммунальник" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для разработки проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция центральной котельной по ул. Прищепы в г. Буда-Кошелево»

Проектная документация по объектам: 1. «Модернизация резервуарного парка реактивного топлива тит. 21/2-3, расположенного по адресу: Республика Беларусь, Гомельская обл., Мозырский р-н, Михалковский с/с, территория парка реактивного топлива ОАО «Мозырский НПЗ». Замена резервуара РВС-19». 2. «Модернизация резервуарного парка реактивного топлива тит. 21/2-3, расположенного по адресу: Республика Беларусь, Гомельская обл., Мозырский р-н, Михалковский с/с, территория парка реактивного топлива ОАО «Мозырский НПЗ». Замена резервуара РВС-21».