Тендер № 339944857: Работы по заправке и восстановлению картриджей, и ремонту оргтехники

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339944857
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 10 000 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "17-я городская клиническая поликлиника"

Показать больше информации о тендере