Тендер № 339941254: Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных и иных организаций Кореличского района" объявляет тендер: Холодильный шкаф Polair CM110-S или аналог для ГУО "Лукская средняя школа (образование)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339941254
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 3 562.33 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр для обеспечения деятельности бюджетных и иных организаций Кореличского района"

Показать больше информации о тендере