Тендер № 339937938: Открытое акционерное общество "Хатьковцы" объявляет тендер: Закупка средств защиты растений

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339937938
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 26 820 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Хатьковцы"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Песковцы" объявляет тендер: Закупка минеральных удобрений

Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета

Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета

Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета

Закупка одноразовых расходных инструментов для эндоскопического кабинета