Тендер № 339935533: Реагенты, контрольные и расходные материалы к анализаторам глюкозы и лактата (Biosen 5030 )

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339935533
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 28 626.32 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

Показать больше информации о тендере