Тендер № 339932348: Снос пустующих домов с хозяйственными и иными постройками и благоустройством прилегающей территории после сноса в д. Пацевичи (дом б/н и дом 7) Бакштовского сельисполкома

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339932348
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 3 123.58 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Ивьевский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция хозяйственной постройки (сарая) под баню с предоставлением мест краткосрочного проживания по адресу: Новогрудский район, г.п. Любча, ул. Парковая, 1а"

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту "Текущий ремонт спортзала в учебном корпусе по ул.Чкалова, 15 с заменой оконных блоков на энергосберегающие оконные блоки ПВХ"

Государственное лесохозяйственное учреждение "Новогрудский лесхоз" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция хозяйственной постройки (сарая) под баню с предоставлением мест краткосрочного проживания по адресу: Новогрудский район, г.п. Любча, ул. Парковая, 1а"

Закрытое Акционерное Общество "БелАтомСервис" объявляет тендер: Выполнение работ по покраске мостового электрического специального крана грузоподъёмностью 160/5 т Белорусской АЭС

Снос пустующих домов с хозяйственными и иными постройками и благоустройством прилегающей территории после сноса в д. Пацевичи (дом б/н и дом 7) Бакштовского сельисполкома