Тендер № 339917603: Открытое акционерное общество "Скидельский сахарный комбинат" объявляет тендер: услуга по харанению товара

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339917603
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Склад
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 1 310 000 BYN
Заказчик: ОАО "Скидельский сахарный комбинат"

Показать больше информации о тендере