Тендер № 339915964: Производственное коммунальное унитарное предприятие "ЗЕЛЕНСТРОЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. МИНСКА" объявляет тендер: Закупка посадочного материала для выполнения работ по озеленению и компенсационным посадкам

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339915964
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 137 033.97 BYN
Заказчик: Производственное коммунальное унитарное предприятие "Зеленстрой Центрального района г. Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Минское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "МИНСКЭНЕРГО" объявляет тендер: Саженцы яблони

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: Ц721 растительный грунт в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Производственное коммунальное унитарное предприятие "Зеленстрой Московского района г.Минска" объявляет тендер: Поставка кустарников и растений прочих декоративно лиственных пород в интересах УП «Зеленстрой Московского района г. Минска».

А740-08/261 по электронному аукциону на закупку рассады цветов многолетних в интересах УП «Минскзеленстрой»

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: А740-08/261 по электронному аукциону на закупку рассады цветов многолетних в интересах УП «Минскзеленстрой»