Тендер № 339915948: Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Круглянская передвижная механизированная колонна №266" объявляет тендер: выбор организации для поставки и монтажа модульного помещения проходной санпропускника на строительном объекте «Реконструкция МТК вблизи аг. Паршино РУП «Учхоз БСХА» Горецкого района».

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339915948
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дачи, коттеджи, малые архитектурные формы
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 129 500.85 BYN
Заказчик: Государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие "Круглянская передвижная механизированная колонна №266"

Показать больше информации о тендере